Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Отдых на Браславских озерах

536.38 руб.
Беларусь
673 (+215) просмотров

Если вы любите тишину, рыбалку, природу, если вы устали от городской суеты, тогда мы вас ждём. Агроусадьба "На широких просторах" в Национальном парке "Браславские озёра" приглашает на отдых и рыбалку в чудное место на озеро Неспиж. Усадьба располагается на полуострове, на берегу озера в 6км от г. Браслав. Ближайшие соседи в 300м. На территории усадьбы имеется коттедж и комната- пристройка с отдельным входом.
Коттедж от берега озера в 3-4мин. пешей прогулки. Можно подъехать ближе к озеру на машине. Возможна парковка у дома до 6 машин, большой двор, пруд во дворе, где также можно порыбачить и искупаться. В доме просторные комнаты, все удобства, посуда, постельное бельё, телевизор, холодильник, 4 спальни, 11 отдельных спальных мест, в том числе 8 односпальных и 3- двуспальные (т.е. одновременно можем принять 14 человек), большой холл с камином 20м2, во дворе большая беседка с освещением.
Комната рассчитана на 2-3 человек и находится у озера. В комнате диван – книга, полуторная кровать, телевизор, стол, стулья. Идеально подходит для рыбаков.
Все жильё обеспечено всем необходимым для приготовления пищи: газовая плита, микроволновка, холодильник, набор посуды. Мангал, решётки, шампуры, кострище, дрова бесплатно. На фото - наш берег. Небольшой свой пляж, деревянные лодки. Тишина, простор, пение птиц чудная природа и окрестности. Бани у коттеджа и на берегу озера (по выбору) , катамаран и лодку из стеклопластика предложат вам за небольшую плату. Малышам можно купаться у берега, старшим - прыгать и нырять с мостика. 10 минут на лодке - и Вы на "альпийских лугах", где открываются чудные виды на озёра, растут 10метровые строго пирамидальные можжевельники, где прямо на полях растут шампиньоны (в урожайные годы их можно собирать мешками)в можжевельниках- маслята. Наши места - это то, что стоит посетить. Гости без машины доставляются из Браслава хозяевами к месту проживания бесплатно. Кроме того минимум 2 раза в неделю, осуществляется поездка в Браслав в магазины. Жильё сдаётся без подселения, целиком. С сентября м-ца цена договорная. Цена указана с человека в сутки .

Похожие объявления
ведущая
10429.6 руб.

ведущая

Развлечения, праздники, мероприятия и отдых
Беларусь