Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Бесплатные объявления и мобильные тендеры для малого и среднего бизнеса

Нет изображения
Вы не авторизованы
Войти

Элитная сталинка в центре Минска.

15852998.84 руб.
Беларусь
809 (+297) просмотров

Элитная сталинка в сердце столицы- золотой фонд Минска!

Грамотная инвестиция, не требующая вложений. По индивидуально разработанному и согласованному архитектурномупроекту с продуманными решениями и планировкой, соответствующими всем современным нормативно - техническим нормам. Был произведён полный демонтаж и возведены новые стены с дополнительной звукоизоляцией , электрика - рассчитана на любые нормы потребления. Водопровод с системой фильтрации воды.

Реализован эксклюзивный дизайнерский проект: оптимальный, продуманный до мельчайших деталей. Выполнена отделка с использованием дорогих, долговечных и высококачественных строительных материалов, венецианская штукатурка. Вся мебель итальянская, импортная сантехника GROHE, технологичная итальянская кухня с фасадами без ручек и техникой BOSH. Двойные стеклопакеты ПВХ европейского производства. Полы с подогревом с датчиками температуры пола и электронными терморегуляторами Microline. 2 санузла, бойлеры Electrolux, кондиционер, сигнализация, видео домофон, 2 телефона, спутниковое телевидение, радиаторы отопления европейского производителя, встроенные шкафы, металлические противовзломные двери, высота потолков - 3 метра, 2 балкона, новый лифт!

Квартира расположена в уникальном месте белорусской столицы. Сочетание культурно- духовного наследия, красивейшего места города и прекрасно развитой инфраструктуры центра. Из окон роскошный вид. Из гостиной на реку и парк , зелёный тихий двор. Набережная и парковая зона не только создают неповторимый вид из окон, но и являются идеальными местами для отдыха, прогулок и занятий спортом. Все известные и популярные достопримечательности столицы в шаговой доступности. Купаловский театр, администрация президента РБ, Совет Республики, гостиница пять звёзд Президент - Отель, Дом Офицеров( бассейн, театр), теннисные корты, Цирк и многое другие знаковые места расположены не далее 400 м.

  • Тип объявления - Продам
  • Количество комнат - 4
  • Вид объекта - Вторичка
  • Этаж - 4
  • Этажей в доме - 7
  • Тип дома - Кирпичный
Похожие объявления